Прочие взаимоотношения

Веет....А полностью можно составить мнение о человеке... основываясь только на вопросах и ответах??)))))

Ну-ну...))) Пусть попытаются...)) Вот у меня фото нет, значит закомплексованная занудная страхолюдина.... Ну и т. д....))))))))))))))
}_Gulsara_{ Muxamet}|{Anova
Лучший ответ
Я извращенец и пошляк. Верь мне на слово.)))
Misha Bogatov
Маргарита Лашкул я тебе потом в личку напишу... кто ты)))))))))))))
можно. Даже если человек придуривается и врет.
Но вот никто не даст гарантии что мнение не будет ошибочным))
Полностью -нет.. Но карандашный набросочек виден..))
Действительно можно, но чтобы понять до конца нужно хоть глазком посмотреть на него и на то, как он общается))
кто я? хде я?)))))))))))))))
Людмила Сябрюк
Нужно долго за ним наблюдать и анализировать каждый его вопрос и ответ...
Если только он честен ...то да... ну тут что угодно можно написать.. так что я не всем верю))))))))
я думаю невозможно))
Jahongir Hoshimov
Маргарита Лашкул здравствуйте, Жень))
Нет.. это я с полной уверенностью говорю. .
Не зная человека в реале.. нет, сама столкнулась с этим.. .
Anar Sariyev
Частично учитывая виртаульность общения, более полную картину завершает реальность. Но даже этого частично бывает достаточно. Если человек задает глупые вопросы, несет чушь в ответах я не думаю, что в жизни этот человек умнее: ) В виртуальности человек даже старается себя "приподнять" скажем так, выбрать "нужный свет" и если при даже таком завышенном раскладе человек не может скрыть свою дурь, то я представлю эту реальность: ) Плюс ава, которая тоже характеризует человека, его выбор и фантазию или комплексы, когда фото не автора или автора но в юные его годы:)
Кира Marfa
Маргарита Лашкул нда... бездна разума... затягивает...
вот в жизни больгшиство здешних ответчиков - мудрые состоявшиеся люди...
хотя здесь дурачатся - как дети)))
как воспринимать такой факт?
нужно уметь уловить ту грань, разделяющую трёп от правды ...и вполне можно ...
Хм.. . создастся впечатление, что ТАМ девченочка-симпатюлька, а на самом деле - психолог на пенсии )))хе-хе))))
Galinka Iva
нет, тут можно даже не знать, женщина там, или мужчина ))