Совру, если скажу, что никогда не повлияет, всё возможно, тем более, что обычно же чужие мнения подкрепляются некими доказательствами, чем-то, чего я могла не знать.
Слепо верить мнению другого человека не стану - это точно, да и факты, как говорят адвокаты, можно подать под разным соусом - не забываю этого.
Прочие взаимоотношения
Если вы уже составили мнение о человеке, то повлияет ли на вас мнение другого человека?
Может и такое быть ...
Нет, не повлияет. Если со временем я пойму, что то что мне говорили, я просто не заметила, то я соглашусь, что была не права. Но обычно я понимаю, кто есть кто.
незначительно... чаще всего доверяю самой себе...
Я его учитываю ...
А окончательные выводы за мной ...
Здрассте !!!
А окончательные выводы за мной ...
Здрассте !!!
нет.. меня пытались переубедить... а зачем если я вижу мыслишки людишек)))))))))))))))
В какой-то степени повлияет... Ведь мнение о человеке не статично, оно может измениться со временем... И если о человеке открываются какие-то нелицеприятные факты... или наоборот... я вполне допускаю, что могла ошибаться изначально.. Конечно, смотря кто тот второй человек, чье мнение расходится с моим... Здесь есть много ньюансов... Утверждать, что я интуитивно вижу человека насквозь-не буду... Можно прожить с человеком много лет рядом и не знать его до конца... Что уж говорить о чужом человеке. .
Наше мнение о ком то-достаточно субьективно... Но полагаться только на мнение других тоже не буду... Скорее всего- в комплексе.. .
А еще это зависит от чувств, которые я испытываю к человеку.. Конечно, если они берут верх над разумом))) -то, наверняка, мое мнение никто не изменит... Если нет, то.. см. выше)))
Никогда не слушаю мнение других. Полагаюсь только на себя. И в случае ошибки буду винить только себя
Вряд ли. Я интуитивно чувствую людей
Я выслушиваю все мнения.... но, вывод делаю свой....
Когда мнение сложилось, то мнение другого человека я всё же приму к сведению. Но всем свойственно ошибаться в людях - и мне и другим.
тут большинство такого же мнения.... как и я ))))))хахаха