Витя Мантиков

Так что там у нас упало в Челябинске?

Роман Жихарь

какой то суровый челябинец слишком буквально воспринял каприз своей возлюбленной

Karisha Akopyan

настроение.

Татьянка

секрет . может чё сгодится путину . от народа скрывают -сказали по радио, что немного нашли . а чё экспрес анализ не говорят ?

Полина Олина

Что упало, то пропало.

@_
@bdull@ ___

Звёздочка

ОК
Ольга Криницкая

Метеорит.
Мы сперва сами думали, что ракету упала или у военных что-то грохнуло или на военном заводе. Первые 2-3 часа небыло никакой информации, власти сами ничего не знали (я через полчаса после взрыва звонил в администрацию города).

Коля И Виолеттик Кузьменко

америкосы практикуют новое оружие

Магдалена М

об этом история умалчивает

Nobody

Трудно предположить что у вас, Александр упало.. . На предместье Челябинска по официальной версии упал космический метеорит-разбойник

Рахат Борбугулов

Американская ракета

Лия

Яйца Фаберже! Спеши увидеть, а то отпадут.

Наталья Демченко

...Ябы сказал, Что там у нас упало, но боюсь что меня засмеют - потому что выводы очень серьёзные, и весьма неприятные для всех...