Людмила Бароненкова

Читая наших эмигрантов ехидно-злобные статейки, я радуюсь что это быдло покинуло Россию, а вы?

Ни
Нина

Фиолетово...

Ирина Попова

Там нет такой халявы. Вот с досады и строчат.

Кн
Кнопочка

Согласен с Тигром.

Дмитрий Грачев

корыстная волна эмиграции, никчемные крысы пера

Кабанов Сергей

Не считаю я их быдлом, потому что уехали лучшие умы россии, а кто в этом виноват вот там и быдло

Ваня Бахмутов

Я желтухи не читаю, но быдло всё в России осталось.

Николай Коженцев

Много ещё осталось, к сожаленью:)

Сергей Шалаев

Быдло в основном осталось в России, потому что уезжают в основном те, кто не хочет оставаться в быдляцком окружении.

А почему вы радуетесь, я не знаю. Вы к себе ближе. У себя и спросите.

Николай Виноградов

от жизни на помойке Гарлема и не такое станешь писать

Денис Симаков

Мне их жаль. Где бы они небыли они люди второго сорта ( в лучшем случае )

Джонатан Свифт

Увы, их еще и много осталось...

Артем

И я рад.

Лена Холодкова

Это подлая доля поливать грязью бывшую родину ради куска хлеба.. . Нет, не радуюсь и мне их не жаль. Они сделали свой выбор, у них было время подумать.