Виталий Пахомов

Скажите, нахрена нам россиянам эта шумиха про взрыв в Бостоне каком то? Ну рванули и гад с ними, нам то что от этого?

Что изменится у нас от этого взрыва? Раз сказали и хватит, зачем в первых рядах в сми эта новость у нас?

Валерий Евдокимов

Обсасывание чужих костей.

Марина Мастяева

1.По поводу "нам-то что с этого": мне лично погибшие
и раненые там простые американцы ничего плохого
не сделали, и я по-человечески имею право им посочувствовать.
2.По поводу "что изменится у нас" могу задать встречный
вопрос: а что изменилось у нас после взрывов в московском метро, в аэропорту?
(это - риторический вопрос, не требующий ответа, поскольку ответ известен) .
3.Ну а то, что "в первых рядах", должно быть понятно: идет политическая игра
вокруг предполагаемых (а может и не предполагаемых) исполнителей -
чеченских братьев Цораевых. Для политологов - это азбука
международной политики: Америка намекает на "руку Москвы",
Москва намекает на "вы сами пригрели их у себя"...

Наталья Краснова

Чтобы отвлеклись от своих проблем.

Дима Сидонов

Не думаю, что америкосы так и также показывали про взрывы в нашем метро, аэропортах и театрах. А то, что уже этим просто задолбали - это точно.

Владислав

америкоский народ на закон Магнитского и ужесточение над оружием не регируют. так двух зайцев.
а у нас новостей нет. кроме тетек и титек писать не о чем, вот и растягивают до следующего события

Ар
Артур

А я смотрю и сравниваю, как у них и у нас. И всё не в нашу пользу! Обидно однако.

Вл
Владимир

Плохо плохо это. Видимо дошли до точки- хватит меряться списками. Войнушкой попахивает.

Ivan Levashov

Если бы в этом не принимали участие выходцы из России, то оно конечно: подумаешь, убило взрывом троих и ранило еще за сотню. Такая мелочь... В России ежедневно кого-то убивают в Дагестане скажем. Или на улицах городов к примеру. Только вся штука в том, что это был СПЛАНИРОВАННЫЙ теракт, с участием не убийцы-отморозка, палящего из винтовки, а изготовление взрывного устройства ГРУППОЙ лиц, родившихся в России, один из к-рых посетил ту Россию полтора года назад. Вам надо рассказывать, какие можно протянуть параллели в виде Чечня--->Россия--->спецслужбы России--->возможная вербовка ими террористов--->снабжение их необходимыми средствами для изготовления бомб--->международные последствия. Я привёл пример лишь, а что там пропоёт тот, кто сейчас в госпитале и еще неизвестно, сможет ли пропеть-это ещё никто не знает. Религиозная составляющая? Может быть и так. Ваххабизм? Может и так быть. Но сие никак не доказано. А вот логическая цепочка выше выстраивается вполне лишь по факту рождения и пребывания. А теперь после всего подумайте: на фига нам это или всё же наоборот.