Общество

Ну вот теракт в бостоне совершили россияне (( выходцы из чечни ..А для чего они так лгут.. Чего хотят?

Hedan Set
террористы националисты нацисты фашисты подонки просто
Андрей Недвига
Лучший ответ
А чего ты от них хотел? Они давно эту удочку закидывали, еще когда убийство Кеннеди пытались повесить на русских людей (Ли Харви Освальда признавали выходцем из Белоруссии).
Борются с врагами ислама.
Чтобы в США никто не чувствовал себя в безопасности, если где-то в Афганистане или Ираке американцы убили мирных жителей мусульман.
Россияне видимо вообще не с какого боку - "как сообщает РИА "Новости", 19-летний Джохар Царнаев оказался беженцем из Киргизии. Как рассказали агентству в махачкалинской школе, в которой Царнаев учился в 2001 году, после первого класса он уехал в США"
Когда в США кто-то опять начнет вякать про "освободительную борьбу кавказских народов с русскими " пусть сразу жертв теракта вспоминают
99% что не врут
Честно? ? мне на срать что там у них произошло, пусть их взрывают на части, они этого заслужили. Неужели они думали что все что они творят в странах которые оккупировали им без наказано все обойдется? Эти люди все поддержали Буша в свое, время для введения войск в Ирак и были не против что бы правительство тратило из налогов миллиарды на это. КАк говорил Усама -Вы (американцы) не поймете тяжесть положения оккупированных стран пока война не придет в ваши дома
там своих придурков хватает....