Общество

Почему следствие пытается замять дело об убийстве Юрия Волкова выходцами из чечни? 10июля

Проплачено. Россия уже давно вассал Чечни, реально платит дань. Так что единственный способ - это САМООБОРОНА, возможно, кровная месть.
Сейчас удалят вопрос
не сложно догадаться
Не люблю кавказцев, был у меня опыт еще в СССР в армии, 24 июля солдата срочника зарезали даги в Буйнакске, наплачется еще РОссия от них... жестче с ними надо...
они же пострадавший народ.... их жалеть и любить (ну и бояться ) нужно...
У них президент герой России!
Sima Qehramanova
Потому что такие вопросы нужно решать на месте. Око за око, смерть за смерть!!!
Кадыров не разрешает Путину привлекать чеченов за убийства Русских.
N A T A S C H A
Государственное двуличие высших должностных лиц. Как это началось при Ельцине. Чечню из России не захотел отпустить.
Да отгородись от нее колючей проволокой, всех бизнесменов в 24 часа самолетами в Грозный из Москвы отправь. Живите своим трудом. К нам полезете, с русской армией поцелуетесь на русской земле. Чечня, Ингушетия Кремлю нужны. А Донбасс, Крым, Одессу, северный Казахстан просто так подарили нацистам.
Теперь с чеченами возятся, боятся их лишний раз обидеть. Скинхедам бы свою удаль не на таджиках и узбеках демонстрировать, а разобраться с кавказскими бандами в Москве.
Наверное потому что не хотят это офишировать.
и не хотят всеобщей огласки этого дела.
Но это нельзя просто так оставлять!