Общество
Почему мы, вроде бы великая страна, дважды подряд проиграли войны в Чечне?
Нет, если кто-то думает, что выиграли, пусть тогда объяснит, почему чеченцы на территории белой России безнаказанно убивают белых людей? Почему Россия кормит Чечню?
Жириновский говорил, что их можно успокоить только пустив ракету с ядерным зарядом, но его не послушали... отсюда и результат
В войне с собственным народом не может быть победителей. Они отстояли своё право жить безбедно и свободно.
Жанна Лесова
За счёт русских
Россия выиграла ту войну....
нет безнаказанности, есть предательство...
в Чечне были замешены большие деньги. для кого-то это был источник дохода, бизнес.
ПОЧЕМУ ТО автор вопроса стремится отвлечь от правды =
самые «прожорливые» регионы в России =
- ЦЕНТРОБАНК РФ, выкачивающий с России ТРИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ в пользу Европы и США
– Камчатский край – 87 тысяч рублей на 1 человека
- Ю. Осетия – 72 тысячи (страна-содержанка)
- Чечня – 50 тысяч
итд итп
вот здесь интересно посмотреть КАК запад выделяет средства
оказывается, Франция, жирующая за счет России, на содержание своих национальных окраин выделяет по 300 тысяч в пересчете на рубли…
отсюда вывод = надо немедленно национализировать ЦЕНТРОБАНК РФ!
хватит кормить мировых паразитов – Европу и США
но...
Госдума категорически против http://maxpark.com/community/129/content/3130634
самые «прожорливые» регионы в России =
- Чечня – 50 тысяч
итд итп
но...
мы их не проиграли! это локальная война - и там не может быть победителей. чечня - это отмывание денег прежними, уродами, правителями! мы - РОССИЯ, даже теоретически, не могли проиграть эту войну!
Президент Чечни, Кадыров, публично присягнул на верность России и президенту Путину, В чём тебя нужно ещё переубедить?
Жанна Лесова
Ты веришь словам чеченца?))))))))))))
Даже армия крошечного Израиля сильнее чем армия всей огромной России