Общество

Взрыв в Бостоне по вине чеченцев. Может покажет американцам, что такое - эти молодые волки?

А что им показывать всё и так ясно, во время чеченских событий те-же американцы кричали о нарушении прав в Чечне, во время афганских событий те-же американцы в противовес СССР создали талибан и Бен Ладена, так-что все правильно, (по делам своим) всё возвращается бумерангом.
Lena Gtdghjjkj
Лучший ответ
Галина Трофимова Вот и я о том же - так в свое время защищали чеченцев и их злодеяния!
Чеченцы воюют против России, зачем им взрывать в США? США тоже противник России..
Роман Башлыков С каких это пор США противник России?
Галина Трофимова Действительно, какз-то странно - чеченцы - и вдруг произвели взврыв в США...
мозги есть? чему радуешься, или наших в Америке мало? да хоть бы и не было, постыдились бы
Галина Трофимова Вот как раз совсем и не радуюсь! Просто раньше Америка так сочувствовала чеченцам, а тут они же и взрыв в Бостоне произвели... Даже удивительно, с чего вдруг...
Больше чем уверен, что Царнаевы либо вообще не причастны и их просто "назначили" террористами как Освальда в своё время, либо использовали таки, но организаторы совсем другие люди - те кто создают управляемые конфликты и захватывают с их помощью власть над миром.

Всё это организует та же закулиса, что и теракты 11 сентября.
Те выходцы из мусульманских стран, которые самолёты захватили вообще на американских военных базах проходили тренировки по управлению самолётами. А небоскрёбы упали вовсе не от самолётов, а от серии последовательных взрывов.
Потом врали, что дескать стальные балки расплавились от горящего авиатоплива О_О, причём ВСЕ по ВСЕЙ ПЛОЩАДИ небоскрёба и на одном уровне и ОДНОВРЕМЕННО (иначе небоскрёбы не падали бы так ровно) и у ОБОИХ башен.. .При том, что температура плавления стали на 500 градусов выше температуры горения авиатоплива.. .

А стоявшее в удалении от небоскрёбов огромное административное здание, вообще от ветра рухнуло, так как ни один самолёт и ни грамм авиатоплива в него не попал.
Пентагон - тоже постановка.

Сейчас создают конфликт [ ислам-"свободный мир" ].
Серия "революций" в Египте, Ливии, Сирии, так называемая "арабская весна" вовсе не случайно нарисовалась.. .

Иллюминаты (служители люцифера) намеренно приводят к власти в арабских странах исламо-фашистов, и заполняют Россию и Европу исламскими экстремистами, чтобы потом, когда народ взвоет от исламо-фашизма, национализма бывших мигрантов и террора, явить миру "освободителя"... который всех плохих парней прижмёт к ногтю и наведёт порядок.. .НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК.

Политические процессы последних столетий не случайны.
Галина Трофимова Тоже как-то подозрительно, что вдруг так быстро поймали и террористы оказались чеченцами... С чего им было взрывать-то...
Они уже показали, что такое молодые шакалы.
Ага, на следующий день Чечня исчезнет с карты мира)
Ильдар .........
Вы уверены насчёт кавказского следа? Я - нет.
И тому есть доказательства - Наёмники под подозрением по поводу взрывов на Бостонском марафоне
Родители подозреваемых давали интервью, заявили, что они (подозреваемые) находясь в штатах были под колпаком ФБР.
Все это напоминает ситуацию с терактами 24 неопровержимых факта о 9/11, что явно не указывает в сторону арабов. Это было поводом для изменения своей жёсткой политики в отношении арабских стран...
Галина Трофимова Не уверена, конечно... С чего это чеченцам вдруг взрывы в США производить...
ну, какие же это волки
убить ребенка и девушку - это поступок гиены
Галина Трофимова Согласна!!! Но молодые террористы себя считают таковыми...(
Подстава это.
Галина Трофимова Да, как-то подозрительно быстро нашли и именно чеченцы...