Общество
Вам не кажется что взрыв в Бостоне похож на спектакль, и повод кудато вторгнуться? а по тв только так и. форсят эту новос
Угу... ты нечего не слышал, я нечего не писал (а).
Куда они вторгнуться хотят не знаю, ощущение, что сняли Крепкий орешек 5 Не верю, что эти мальчишки виноваты
Это так и есть! Америка фашистская, разбойная страна!
в чехию
Писец нашим чеченам...
в Чечне много нефти
Обычный теракт совершенный исламистами
Не дающий повода куда-то вторгаться
Американцы перемудрили себя сами принимая и давая гражданство чеченцам, Они небось не прочь были их когда-нибудь в России использовать, как в свое время ЦРУ использовали Аль-Каиду против СССР в Афгане
Царнаевы прошли стандартный путь ислаистов-террористов
Так и происходит - живет нормальный парень-мусульманин, вполне благополучно живет, хорошо учится, занимается спортом и не проявляет внешней религиозности
Но однажды сталкивается с авторитетным учителем или родственником исповедующим радикальный ислам, (салафитский, ваххабитский)
И через год он готовый шахид, обычный намаз сменяется необходимостью действия "встать на прямой путь" и вести борьбу с "врагами Ислама"
«Джихад – вершина Ислама» «Джихад – столп Ислама»
А войны Аллаха, шахиды, мученики, павшие в борьбе с кяфирами за путь к Аллаху, за Ислам гарантировано попадают в Рай к праведникам, получают в награду 72 девственницы и прочие райские радости.
Коран 9 : 11 " Воистину, Аллах купил у верующих их жизнь и имущество в обмен на Рай. Они сражаются на пути Аллаха, убивая и погибая. Таково Его обещание и обязательство "
Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) был спрошел: «Какой из видов джихада наилучший? » Он ответил: «Когда лошадь убита и кровь пролита» Fath al-Baari (6/43, 44).
Ручных исламистов не бывает, а преступления американцев против мирных жителей-мусульман в Ираке и Афганистане общеизвестны
Усама бин Ладен тоже по началу црушникам служил
Не дающий повода куда-то вторгаться
Антон Чугуров
http://vvv-ig.livejournal.com/441799.html а это?
Очень похоже на спектакль. Один спектакль они 12 лет назад отыграли, зрители остались довольны. Решили второй сезон начать. Хотя это потом всплывёт, как всплыло после того спектакля с башнями.
А может эти взрыватели просто придурки? И логику/заговор в их действиях искать бесполезно? Мою родственницу год назад убили отпетые уголовники, у которых уже было по две или три ходки, но они все равно попались на том, о чем догадается любой мало-мальски смышленный школьник - что нельзя пользоваться крадеными карточками убитого тобой человека. И они преспокойно ездили по её социальной карте, правда, недолго.
Почему Вы не допускаете, что это устроили просто бестолковые придурки?
Так то если только в КНДР.. . Но тут эффект Афганистана просто.. . Сперва пендосы кормили Афган против наших, когда война была, итог 11 сентября... Потом кормили террорюг Чечни.... Рано или поздно США перестают кормить террорюг и те мстят...
Всё может быть, тем более что у америкосов эта система уже отполирована, на земле еще остались места без американской чудо-демократии, куда срочно надо ее экспортировать.
Неужто США наконец решили принести демократию в рашу? Наконец и до пукина очередь дошла