Екатерина Коршина

Когда закончится банковский произвол?

Российские банки кредитуются за рубежом под 5% годовых, а нам предлогают эти же услуги по 70% в месяц.

Владимир Взоров

С национализацией банков.

Светлана

когда Россия перестанет быть колонией и будет финансово суверенной от ФРС.
Или власти не оглядываясь на иудеев даст зеленый свет исламскому банкингу.

Евгений Топунов

Когда "придурки"перестанут туда нести свои "кровные"!:)

Зедуллах Шайдаев

когда банкиров схватят за детородный орган

Gusserus

Никогда сегодня с каждым днём банки переходят от одних ворюг к другим сидящих более выше, очень выгодно им хозяинам держать народ под колпоком . и в этот момент править страной говоря смотрите как стал жить народ, у всех авто, и шмотки, с компами да телефонами, а с обратной стороны, не дома не квартиры и долг который и внуки не отдадут за звою жизнь.

Светлана Пузицкая

Ты думаешь Гитлер уничтожал евреев за их длинный нос? Все банки Германии были под ними. Вот и ответ, когда произвол прекратится. АГА.

Ad
Adiya

Так оно и есть, пока во главе мирового правительства стоит массонский орден и Семья Ротшильдов и семья Рокфеллеров указывает всем как жить, так они и будут рисовать заоблачные цены на кредиты ипотеки и другие услуги.
Для начала нужно Царя нашего тряхнуть хорошенько, который сам состоит в Массонсстве.

Политехника Флексико

Можно национализировать банки, но я боюсь так проблему все равно не решить. Тут надо смотреть глубже... сама банковская система изначально ошибочна...

Dorin

Когда яхта Абрамовича станет на прикол, как памятник антинародному режиму.