Роман Ибрагимов

как бороться с произволом

Работаю в районе Шереметьево так вот что происходит у нас там, нам привозят черный хлеб, и его режут в столовую, и на самолеты. Но самое главное по хлебу бегаю мыши и крысы его грызут делают большие дырки. так вот далее если заболел и пошел на больничный то премии не получишь, вот и работают люди больные что бы не потерять премию. происходят задержки рейса из этого урезают премию, скажем виноват один человек а лишают всех работников, не приказана не чего другого нету о том что лишили части премии. Можно ли с этим беспределом бороться если да то как.

Дело в том что они все знают о всякого рода комиссиях, и как только появляется комиссия сразу наводиться порядок. А если узнают кто жаловался то все уже не работаешь в этой компании

Татьяна Рульнова

Все вопросы решаются письмом в СЭС.
Чтобы нагрянули с внеплановым визитом.