Виктория

Меня обоссали на работе Предприятие Тулаточмаш. Как бороться с произволом?

Стася Иванова

попроси что бы еще и обосрали

Галина Кандаева

Кто? Директор? др. сотрудник? Специально? Нечаянно? Были свидетели? Где? В туалете? В людном месте? Важно ли то, что это произошло в Тулаточмаше? Ответьте на вопросы и пишите заявление в полицию.

Валентин Зворыкин

Облей их мочей из бутылочки. Тогда тайна что тебя обоссали останется в цеху, и не будут об этом вспоминать. . Так как они тоже теперь обоссаны, пусть и по незнанке... =))