Борис Горшков

Могу ли подать в суд на предприятие? Отказали в приеме на предприятие ОАО Тулаточмаш, так как я голубой

Мария Игоревна

У тебя есть удостоверение голубого, установленной формы? Или тебя в отказе написали, что "отказано в приеме на работу, по причине нетрадиционной ориентации"? Нет? Тогда иди, гуляй.. . Троллить будешь на своих гней-сайтах...

Юля Макарова

на вас что табличка висит.... это онованием не являеттся. . а судимость это не есть хорошо..

Сергей

А как ты понял что ты голубой? ты что пришел и сказал, что ты голубой?