Кристина Глинова

Что делать, если работодатель конкретно обманул? Могу ли я подать на него в суд?

Не заплатил круглую сумму за отработанное время. Работала весь декабрь почти без выходных. Действительно выкладывалась. Что делать? Как вернуть свои честно отработанные деньги? Мне из-за него жить теперь не на что!

Ал
Александр

Если договора о принятии на работу с тобой не было заключено, то делай, как делают мишки зимой.
Лапу в рот и вперед.

Если просто задерживает и все официально, то ждать, напоминать о себе. И если совсем уж не помогает, то в трудовую инспекцию. А потом и в суд.

Эльвира

2 дубль договора у Вас? для начала поговорите, а потом можно в суд, но за процесс надо будет платить

Алексей Брусов

Подать ьо можешь вот только хватит ли бабок доказать и довести дело до справедливого суда.