Александр Щербаков

Что делать если обманул работодатель?

Ка
Катя

Что делать? Для начала попробуйте понятно изложить, в чем Вы видите нарушение Ваших трудовых прав. Вот отсюда и действуйте. Можете подать жалобу в государственную инспекцию труда, прокуратуру, подать исковое заявление в суд.

Елена Елисеева

Коктейль молотова успокоит твою душу.

Ольга Толли

Изложи ситуацию....

Ирина Петрашова

выбей ему зубы! ) ну если кроме шуток, то обратись в суд

Павел Ермачков

Доказательства работы есть?

Юлия Говенько

Конфликтуйте. . .есть прокуратура, пишите туда заявление. Но сначала получите трудовой договор. Правда, не факт, что вы останетесь здесь работать.

Николай Фомин

убейся об стену