Ирина Якунина

Могу ли я подать на предприятие в суд? Пояснения далее...

В общем ситуация такая. Работала я на этом предприятии 2 года назад ( проработала там 10 лет) , в последний год работы у меня был корпоративный телефон и вот теперь спустя время на этом телефоне начала включаться переадресация звонков на мой номер. Могут позвонить и утром и днём и вечером. Причём включается она где-то раз в день или два раза. Моим жалобам никто не внял. Всем похеру! Если учесть, что у меня маленькие дети, то звонки с утра КАК НЕЛЬЗЯ К СТАТИ! Особенно дети очень «радуются» когда их с утра будят. Вопрос: могу ли я подать на них за это в суд?

Aлексей Жуков

Сначала нужно направить претензию в письменном виде на педприятие. Вам должны в течение месяца дать письменный ответ. Может все решится минуя суд...

Яна Журавлева

Я понимаю - хочется денежек стрясти: ) но ради спокойствия детей - не проще номер, с которого идет переадресация внести в черный список?