Елена Мирзоева

К примеру РегионГаз подал на меня в суд, могу ли я +++

я бегал больной по их ним райГазам и регионГазам у меня осложнилась обычная простуда видимо еще и перенервничал, я терь хочу с них моральную кампенсацию потребовать если суд в пользу меня решит, так вот как мне ее потребовать что нужно и при каких обстоятельствах, пока услугами адвоката не пользовался сам будущий юрист, суд вроде в пользу меня

Константин Моленов

взыскание моралки - это требование. исковое. если вы не подавали встречный - не взыщите. только суд.расходы.

Grisha Brinza

ты больной не потому, что ты у них бегал, а потому, что у тебя голова больная и проблемы с психикой

Наталья Кожанова

морального вреда за это не предусмотрено законом. раз вы будущий юрист- должны бы это знать....это ж РФ, не Америка...

Лида Русланова

Хреновый из тебя будет юрист...