Мария Козлова

Можно ли подать в суд на родителей за то что они дали жизнь?

Татьяна Швайгер

Нет. Был такой инцидент где то за границей и проиграл суд.

Дмитрий Кислов

подай еще в суд на небо, что оно пасмурное .

Татьяна

Можно, если желаете привлечь внимание властей. В итоге все шансы оказаться в ПНД, при условии, что Вам уже 18 лет. Ранее не получиться.

Ольга Аймадинова

Подавай, но не удивляйсмя, если суд примет решение отправить тебя туда, откуда ты появился.

Луиза Никонорова

А чем суицид не угодил?

Алена

нет. по простой и очевидной причине - сперматозоидов было около миллиона, и хотели вовсе не тебя, в 778 по счету. но ты подсуетился, всех растолкал, и прилепился первым к яйцеклетке! скорее им следует на тебя подать в суд, за то что оттолкнул того, кого они хотели:)

Алексей Скоробогатов

Но даже если думать о вопросе, то кого винить в том, что именно вы у них родились? Мы же не знаем точно, как именно там, ну то есть, условно говоря, на небесах всё происходит и что именно там может быть есть. Конечно наверно можно говорить, что наш мир есть некоторая переходная составляющая более великого мира нечто и так далее до бесконечности....

Мирза Мирзоев

Подать можно. Удовлетворять не будут

Анна Самадова

Конечно можно. Запросто

Сергей

К сожалению нет