Таня Жукова

Могут ли родители подать на меня в суд, если с ихней дочкой не было секса ?

Могут ли родители подать на меня в суд, если с ихней дочкой не было секса? девушке 16 лет, что они могут предъявить мне, стоит об этом беспокоиться? как быть в даной ситуации ?

Виктория Бойко

нет. с 16 лет установлен возраст сексуального согласия. вот если ей меньше 16 то могут. и тем более раз секса не было то точно нет

Леся Персидская

Вполне, а вот доказать маловероятно и беспокоитьсяне стоит

ДА
Джамиля Апасова

сумашедших не судят их сразу в психушку закрывают!!!!

Татьяна ***

Статью о совращение малолетних никто не отменял - но это ещё доказать надо! А за якобы изнасилование срок не дадут - экспертиза всё покажет.

Рамазан Садыков

В суд они подать не могут, поскольку предъявлять в гражданско-правовом смысле в указанной ситуации у них к вам нечего. А ведь именно в гражданско-правовом аспекте и можно подавать в суд в большинстве случаев. Обратиться в полицию о преступлении в отношении своего ребенка несовершеннолетнего они вправе, если такое имело место быть.