Вячеслав Квасов

Неужели бороться с произволом соседей почти нереально?

Вот напримеру у нас жил алкашв подьезде и всем отравлял жизнь. И писали всем подьездом, и приходили к нему, но так и жил лет 10 пока не умер.
Сейчас заехала семейка алкашей, там в квартире непонятно что творится. Всех уже достали. Опять и пишем и к ним ходят, но там проживает ребенок, и типа по закону их нельзя выселить из-за ребенка. Толку к ним приходила полиция, результата 0. Шумные кампании днем и ночью и т. д.
Вопрос. Неужели с такими уродами почти ничего нельзя сделать?
Поделитесь у кого какие случаи были. Как боролись?

Дина

Реально, мне лично хватило вызвать 02, после этого соседи вели себя спокойно

Любочка

Алкаши это по сравнению с идейными херня.

Pain

Ничего не сделаешь. В России законы написаны так что защищают разных уголовников и хулиганов а не честных граждан.

Алик

Так это же семья алкашей! Можно сделать! Позвоните или заявите письменно в Органы опеки. У них ребёнка или отнимут, или поставят им условия, и чтоб исправились, а то отнимут. Или они исправятся. или их можно будет выселить, лишив ребёнка и родительских прав на него.

Ел
Елена

Нет такой проблемы которeю не смог бы решить Автомат Калашникова: D

Вадим

может вашим соседям тоже не нравится ваш образ жизни...