Валерия Чугунова

с ними бороться становится просто нереально

с блатотой гопами которые ходят человек от 4 и до более и лезут к слабым я вижу только выход расстрел
а как вы думаете их останавливать еще людишки к вам вопрос

Анастасия

занимайтесь спортом а когда они к вам полезут пропешите им по самое не хочу

Че
Чеэто

Да реально с ними бороться :))) Вы спросите: "Как же именно? "

Ответ будет крайне неожиданным:
добром :))))

С ними надо бороться добром. И библейскими заповедями. И ещё юмором.

Сам пробовал :))) Помогает отлично! 🙂

Дмитрий

гильотина тоже неплохо

Мария

Набей им рыло. Или смирись.

Ве
Вероника

Клин клином вышибает!

Рамай

Я по ночам стараюсь один не ходить

Савенкова

ну кто ж виноват что ты такой слабый

Татьяна

нашему государству необходимы преступность и хулиганство. Надо менять государственное устройство

Littleking

Я думаю не стоит Вам лезть в эту ситуацию дряни всякой везде полно расстрел это слишком конечно. Где наша доблестная милиция извиняюсь полиция есть специальные подразделения пишите туда если видели факт издевательства или звоните 02 Увы мы живём в России ((( Удачи и всех благ!!!

Ев
Евгений

Ходи с битой, если руки слабые. Бейсболист!