Ольга Соловьёва

Что за насекомые атакуют наши огороды? Как с ними бороться? С каждым днем их становится больше и больше.

Я уже обрабатывала 4 раза. Но это не помогает, а насекомые стали просто кишить.

To
Tony

Н ичего не нужно обрабатывать, это ктыри, они хищники.

С химией поаккуратнее, вам же всё это кушать 😞

Ирина Павлова

Чем больше Вы будете обрабатывать химией растения, тем больше будет появляться насекомых. Это защитная реакция живых организмов. Когда их начинают травить, чтобы выжить, они начинают активно размножаться. Поэтому никогда не применяла и не применяю никакую отраву на участке. Вредителей больше не становится.

Р@
Рррыся @}->

Есть проще способ - настой полыни горькой и грецкого ореха. они просто отпугнуть насекомых.

Люда Паничкина

это не ктыри! летающие муравьи или муравьи с крыльями, скоро у них лет закончится, ,до следующего года, у нас такое было в старой бане, мер борьбы не знаю, они сами исчезали

Юлия Сорока

похож на муравья с крыльями

Вадим Эрлих

Я не думаю, что они могут какой-то вред принести

Денис Пержаница

Это саранча )))))

Оксана Гаврилюк

это точно не саранча

Ев
Евгения

Я не знаю, как оно называется, но если есть признаки опасности, обработайте растения, где они обитают системным инсектицидом, широкого назначения, для комплекса насекомых, только не вовремя цветения. А вообще, понаблюдайте, если есть время и возможность, но не прозевайте, я бы обработала -- Алатар, конфидор, актара, Децисс, Фуфанон, Актеллик, Карбофос, Сера коллоидная.... Попробуйте опудрить золой, сухой горчицей, табаком нюхательным....

Nikolai Isaev

Посмотрите вот тут на сайте. http://udec.ru/vrediteli/index.php

А"
Андрей ""

Дорогая девушка это ктыри!