Данила Матросенко

как бороться с крысами на работе ???

крысы воруют и подставляют и интригуют

Галина Кузина

Таких уничтожают дружным отпором. Это пройдено и Вам удачи!

Юрий Козиков

травить, гнобить и вышибать!

Наталия Остапчук

Посыпать смертельным ядом!

Дмитрий Спиридонов

давить гаденышей.... только не словами а делом))) бог в помощь

Роман Селивёрстов

существует специальное средство. крысиный яд.

Анна Баринова

найдите другую работу, здоровее будете

Елена Ракитина

Коллеги что ли? Или начальство? Ставить на место!

Мария Баулина

не оставлять ценные вещи на видном месте и не пи.. деть о себе и о своих проблемах.

Jm Stereo

Они боятся двух вещей и одну из них хорошо понимают. Упорядоченность в обязанностях и пиздюли. Второе они понимают на много лучше чем кто-то другой, и самое главное что надо делать это их понимать. Возьмите в поисковой найдите понятие Социопатия почитайте, будете поражены