Leeloominai Мингулова

крыса на работе, как красиво избавиться???

Фирма у нас совсем новая в городе... , а вообще около 15 лет на рынке.. . (продажа покрышек и дисков SA.ru), но это я просто отошел от темы.. .
Принял начальник около двух месяцев назад своего друга на работу, было все норм влился в коллектив, вроде нормальный парень... . До него с начальником на ТЫ общались, даже когда у начальника сын второй родился, всем нам простым (грубого говоря) рабочим накрыл стол, дак потом по фронтелям ездили и в конечном итоге у него дома закончали)) ) было все отлично, не кто не наглел, тоесть на раб месте не кто не наглел, все выполняли свои обязанности... .

С появление этого друга, шеф стал узнавать о каких либо наших касяках.. . например опаздал, не стал кто-то что делать... и т. д. и т. п. но все это не значительно... . к примеру я шиномонтажник, не стал "переобувать" машину потому, что закончился буферный очиститель (обезжиреватель) из за этого не возможно отбалансировать литые диски.... но я не сказал этой крысе, который менеджер, в чем причина, после чего просто позвонил и сказал что я отказываюсь от работы.. . хотЯ ему % НЕ ИДЕТ.. .

одним словом.. . это самый простой вариант, в котором может быть и от части виноват я... . кароче он даже готов на то что бы подслушать разговоры, что бы передать начальнику.. . ситуаций просто на день по паре штук!! ! КАК КРАСИВО ИЗБАВИТЬСя ОТ ТАКОГО КРЫСЕНКА!!! !

блин реально, как можно подставить, из 12 человек на базе 10 ЗА, и 2 - это начальник и этот менеджер

Ольга Бурденкова

А вы, 10 человек - пробовали не косячить на работе? Ну, к примеру, не опаздывать, или переобуть машину, сбегав на склад за обезжиривателем?... Короче, шеф ваш вас распустил, а когда его друг попытался навести порядок, он сразу же стал "крысой"... Такие ситуации мы уже проходили.. . По уму - надо ваш тесный коллектив разгонять, и набирать новых, которые работать умеют, знают, что такое трудовая дисциплина, и не считают, что трбование выполнять работу, за которую тебе платят деньги, чем-то сверхестественным...

Анна Крикова

Крысиный яд

Лилия Бахитова

несчасний случай

Матрос Април

поймите, откуда что растет... шеф использует *передатчика*...ну придумаете вы что-нибудь. избавитесь.... хорошо.... а потом что?
вы думаете, шеф нового не возьмет? да это шефу надо в первую очередь, и он через какое-то просто найдет нового осведомителя... можете мне поверить.

Ольга

красиво рассказать ( мимоходом ) сказку про белого бычка пусть бежит докладывать и так по чаше.

Вячеслав Шишкин

пригласите укротителя

Мария Мурашова

1. Попробуйте работать так, чтоб не к чему было придраться. 2. А что шеф принял его на работу именно с такой целью - следить за вами- не догадываетесь?