Наталия Корягина

Как бороться с подлостью на службе?

Славик Лигай

Подай другим пример своей честностью !!!

Владимир Додонов

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААХАХАХАХАХАХАХ!!! !
Мы в россии живем!! ! Мужик!!!

Эльдар

гранаты вам в помощь.

Виктория Гнусарькова

подлость бывает разной, иногда стоит подумать о смене работы

Мария Смусенко

Это Россия. Подлость везде. Ну или тоже подло поступай со всеми, тогда будет казаться, что ты хороший)

Серёга Добров

По закону о самозащите: тебе соль в чай-ты соль в чай+ослиная моча.

Zarina Kobulova

На этот вопрос тыщщу лет назад уже ответили. А именно: с волками жить - по-волчьи выть. Стало быть, у вас 2 варианта - либо стать таким же, как тамошние подлюки, либо менять работу. Как говорит моя любимая писательница, нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения)))