Музыка Ливня

Произвол кто нибудь прекратить

Кавказком районе Краснодарского края рядах СУ ОМВД творитсья вторая Кущовка не имея состава приступления и умысль на савершения приступления СУ ОМВД и прокуратура без каких либо оснаваний передают дела в суд, и сичась лично на меня возбуждено пять угаловных дел, я не однакратно обрашалсья призиденту Путину В В, СКМ Р Ф, ген прокуратуру и более того я лично бил на приеме но почемуто все мои обрашения отсилают прокурору Краснодарского Края, внутри края мой вапрос не решит, в ностаяшее время мне не обасновано предявлено обвинения по четирем угаловним делам, а пятую прекратили за то что я лично привел в полицию того кто совершил данное деяния, уважаеммая программа прошу Вас отнестись в серез и хоть прямо сичась я гатов принести все доводы в прямом эфирэ веть не я один и не только моя семья стродает от безпридела начальник СУ ОМВД по г крапоткину Кавказскому району полковник полиции гаспажа Петренко пригрозила меня что если я еще напишу куда нибудь обешала мне сибирь, поверте я лиш хачу провду хоть правду в наше время не любят но я хачу я даже приежал в останкино но полицейские не пустили, очень прошу преглосите меня срочно а лучше приежайте к нам и вся страна узнает о произволе в нашем районе

Роман Киселев

Только посочувствовать - уж не деблы с Майла помогут.
Пробуйте что-то. С холодной головой постарайтесб обдумать, посоветоваться с роднёй, друзьями, тп

Машенька Звездочка

Давно у врача был?

Шалбуров Алексей

"спасибо удельному губеру".Жертвы Крымска, жертвы Кущёвки ...сколько ещё будет
Сочувствую.