Максим Гераскин

почему во всем винят госдеп. мозгов не хватает во всем разобраться?

Катя

Именно по этой причине

Мырза Саматов

Удобно валить на кого то, а искать проблемы в себе сложно и очень не приятно.

Ульяна Ульяна

Не для того у нас правительство и СМИ, что бы мы разбирались во всем, а для того, что бы ясно видели Врага, виноватого во всем.
А мозги нам и даром не нать, без них прозрачней.

Андрей Сурняев

Почему только госдеп а евреи, азиаты, кавказцы да вообще весь мир. Вся планета виновата. Но только не сами и особенно Кремль ))

Александр А

Когда тебя поймали у синагоги изрисованной свастиками с руками вымазыными краской, единственный верный способ избежать расправы это закричать, там за углом негр, араб и нацист жгут тору.))

Вадим Ванхельсен

госдеп - хороший!
вот найди несколько
отличий:

Наталья Наталья

Это современный вариант Черчилля.)))