Дмитрий

почему русские не могут придумать честную систему выборов: мозгов не хватает или не хотят?

Галина Козлова

Ждем когда пиндосы придумают.

Алексей Сладких

Обоснуйте доказательно НЕчестность Российских выборов.. пожалуйста! А то просто болтать об этом как то.... нелогично!

Виталий Иванушкин

Во первых что по вашему честная система выборов?
Во вторых - вы можете доказать что выборы были нечестными?

Николай Лепёшкин

Все давно придумано и гениально просто - проводим открытое голосование с публикацией протоколов. Каждый граждананин может проверить правильно ли записан его голос, а также подсчитать результаты голосования и сверить с официальными данными. Но разумеется такого не будет при антинародной власти.

Кирилл Белокуров

Скорее всего, не хотят!

Са
Санчеz

Вы еще здесь?

Алексей Анищенко

Это ж русские ) Ты о чем вообще? )

Леонид Неповинных

Всякий выборный правитель должен контролироваться "сверху"
На диком западе этим занимается Бильдербергский клуб, Тройственная комиссия, или действующий монарх. .
И только у нас Путин никому не подотчетен.
..
Либа ждать американцев, либо восстанавливать Монархию. .
Что лучше? как ты считаешь?

Елесей Довыдофф

Сенат США узаконил в армии секс с животными - вам туда.

Станислав Лебакин

евреи правят бал

Маша

Поддерживаю Владислава, но такой закон не пропускает ЕР в ГД....

Дп
Дпомпвл

Это не выгодно