Евгений Герасимов

почему в России через 5 лет снова честных выборов не будет? не умеют русские бороться за свои права?

Виктор Дейнеко

Чесные выборы - это Абсурд.
В америкосии такая же Хрень.

Юля Пархоменко

Я вообще за монархия
Деньги только тратить на эти выборы

Ирина Кузелева

не умеют: ( не развито у нас гражданское общество.

Евгений Харитонов

а где честные бывают?

Ол
Ольга

Что значит снова? ? Я что-то пропустила? У нас сейчас честные выборы?

Александр Гурин

Не умеют. . в этом ты прав. .
Нас постоянно обжуливают.

Ксения Маклакова

Может слышали такое что в России две беды - дураки и дороги.

Александр Фоменко

Тут простая арифметика. По статистике в день в Россию въезжает до 50 тыс. гастарбайторов а выдворяется всего до 100 тыс. в год. Остальные оседают. За 5 лет их будет столько, что на выборах можно будет легко сделать результат 99%, как и на тех окраинах, откуда они приехали.

Наташенька Маслич

На честных выборах не победишь! А кушать то всем хочется. И побольше...

Азер Заманов

хотелось бы посмотреть-----где все по чесному бывает-----чесных выборов в принципе быть не може--------есть одна система только ее не кто не примет------предлогал одному депу-----вытаращил на меня глаза и грит ты что в своем уме-----это приведет к развалу-----я говорю а как же воля народа-----ответ а кому она нужна-----затем пузырь и порешили