Алексей Булыгин

почему русским наплевать - честные у них выборы или нет?

Жора Быханов

146% это перебор

ulyana.prokopeva

А что такое чесные выборы?

Александр Живых

Честных выборов не бывает. И в вашей отсталой Усраине их тоже никогда не будет.

Евгений

А где они честные? Везде одна команда, даже в США, только 2-х партийная система, какие-то выборщики и не прямые выборы вообще.

Владимир Ильиных

наплявать наплявать ...надаела ваивать

Тоня Ерёменко

Основной инстинкт - ВЫЖИТЬ! При любой власти.. . поэтому и выборы, так, картинка..

Светлана Ермолаева

в России нет выборов.

At
Aton

Русским не наплевать, просто Русские устали от беззакония и подтасовок-Я Русский (патриот), но на выборы уже лет 10 вне хожу, потому как не верю в "прозрачность " намерений кандидатов и в честность избирательной комиссии

Михаил Князьков

Голосование честное, а выборы нечестные в России. Нам то не плевать, но только в полицию я камни бросать не буду потому что Ельцин приподнес нам такой урок что на много поколений хватит.

Евгений Шалов

только "плевать" и "плакать" остается

Владимир Карагез

Кто ходит на них, тот отстаивает таким образом свои интересы. Кто не ходит, тот постоянно вякает здесь про не честные выборы, прикрывая свою лень наплевательское равнодушие прежде всего к себе. А другие здесь подзюкивают их, приводя ошибочные данные или провакационные видеоролики в главном смысле обеспечить победу меньшинства. И они ещё смеют себя называть патриотами!!!

Teynara Avinta-Enkersel

русские поняли лавное. рабы всё равно ничего не решают