Kr
Krembaher

Кто станет богатым честный или не честный?? и почему??

Натусик Коровякова

Риторический вопрос. К тому же зависит от государства и общества...

Валентина А.

честный просто если наврал всё равно об этом узнают и за это могут уволить

Оксана Лебедева

я думаю не честный, сейчас мир таков что если надо много денег и нельзя их простым путём добыть, то ради их человек может даже убить и закопать недалеко в лесополосе)))))

Иван Захаров

честный никогда богатым не станет, никогда

С:
Сергей :р

Чубайс давно всем обьяснил : Только потомки оценят наши реформы, ведь клан Президентов США Кеннеди тоже были бандитами, грабили почтовые вагоны !
При анархии Ельцина : Если ты умный, то почему бедный ?
При стабилизации Путина : Если ты честный, то почему богатый ?

Степан Палик

честный - понятие относительное, в нашем теперешнем обществе