Анюта Леписа

сколько тысяч миллионов лет пройдёт, прежде чем русские хотя бы попытаются улучшить свою систему выборов?

Remix Remix

это не наше дело.

Ляля Иванова

А зачем ее улучшать - это к США надо такой вопрос задавать - у них кандидат набравший меньшее количество голосов может выиграть)))

Юля Стрельцова

Когда революция настанет и олигархов от власти устранят. Выхода кроме революции другого не вижу, как бы грустно это не было. Пока правительство нас подкармливает, чтобы мы с голоду не сдохли и боялись потерять эту "стабильность".

Тема Галий

Пока русские не вымрут.

Ольга Каляева-Веселова

Куда уже лучше. Если ваши преференции не совпадают с мнением большинства - это не значить, что выборная система плоха.
Вон амерекосы по этому деду не парятся, а у них выборов-то и нет. Смена лиц на экране, а правят из-за закулисья денежные мешки...

Кристиночка

посмотрите на систему выборов в "самой демократической стране" - Америке и удивитесь, насколько совершенна система выборов в России по сревнению с ними...

Антон Титов

У нас выборы зая. сь в отличии от стран где их нет в принципе Пиндостана на пример Или чурбанистанов

Алла Смирнова

не более трех пятилеток

Андрей Новичков

А зачем? По сравнению с американской русская система куда лучше.

Марина

С системой у нас всё путём. Пусть американцы улучшают и углубляют, им есть над чем работать.