Ма
Марал

СМИ: миллионы украинцев не верят, что жизнь в стране улучшится. ну нихай скачуть

Татьяна Гапенко

Не надо, ребята, смеяться над больным, зомбированным народом...)))))

Марат

Миллиарды украинцев по всему миру, скачут!

Тамик Валиев

Они вообще ни о чем не задумываются, пока не начали голодать и мерзнуть. Только это их отрезвит.

Евгений

цитата из старого-старого анекдоты "Оглянулся, а они - уже тут! "