Г.
Герой .

почему китайцев так много народилось, . не качественные презервативы всему виной?

Сергей Цибульский

Видимо, для китайцев использование презервативов во время секса - смертельный грех.

Ириша Зяблицкая

их в аптеках там понопракалывали походу

Yura Borovik

Потому что у китаянок голова не болит.

Юлия Королькова

Тому есть объективные причины. В Китае много веков превуалировал ручной труд, в основном в примитивном сельском хозяйсте, а дети быстро подрастают и становятся работниками - явная польза. Вторая причина - тяжёлые условия жизни и высокая дестская смертность - надо иметь несколько детей, чтобы часть выжила и позаботилась о старых родителях.

Наталия Зарубина

Потому, что они готовятся к заселению всего мира.

Николай

Так им делать было нечего, как детей делать пару веков назад,,,, А у нас, УХ - Ярмак Сибирь давай, Суворов Альпы вообще не воспринимал в серъез, Петр - еще тот мОлодец.... У нас не жизнь - борьба!!!! Не до плотских утех ...)))))))))))

ОК
Ольга Кельбах

В Китае развит-культ ребёнка.