Марина Васильева

Почему китайцев 1.4 миллиарда ? что они любят секс без презерватива больше чем русские ?

Евгений

Культура. Во всем виновата культура + долгожительство, процветание межсемейных половых отношений. В семье из 1 женщины и 6 мужчин, все имеют одну женщину.

Ирина

они просто не жрут что попала и не поняли ещё пока что рис всего лишь горнир

Зи
Зинфира

Воздушно-капельным путе, неиначе...:)

Ки
Кирилл

у них философия такая...они поклоняются обезьянам..без шуток

Ан
Анастасия

Просто кроме секса у них нет никаких положительных эмоций, - признак гипертоталитарного общества.

Мария

Чем тяжелее условия жизни-тем сильнее инстинкт размножения

Юл
Юля

Просто у них нет 20 миллиардов презервативов или более того.

Ал
Алан

Просто у них уже 90 лет коммунизм....

Румия

Видимо разница в том что для русских рождение детей это побочный продукт от секса и в каком то смысле несчастье, а для китайцев это радость и удача, что говорит о здоровьи этой нации, они используют секс по прямому назначению без извращений.

Ок
Оксана

чем тупее нации...тем более они размножаются ...

Маргарита

Они хотят захватить весь мир!