С. Т.

Как вы можете знать что русских меньше чем китайцев? А что если русских 2 миллиарда, а статисты врут?

Юл
Юлия

А что если даже так? Какая разница))

Алексей Тумаков

есть такая прекрасная вещь как перепись населения. Также наглядный пример, китайцы повсюду абсолютно, а русских уж точно поменьше

Дмитрий Бутусов

То-то я смотрю - машины негде ставить.. .
Забиты все дворы и улицы.

Сергей Нечепоренко

...так мы их под пристрастием будем спрашивать... Посадим на кол - и давай пытать: Сколько мол русских проживает в мире... Если чо не так - жмем... правду скажут.. не впервой..

Светлана Комова

Прокатись в вагоне московского метро. Сразу станет понятно, за кем сила...