Алина Утрисова

Почему русские так не любят китайцев, мы же вам ничего на Дальнем востоке плохого не делаем, просто женимся на русских.

...женщинах, так как они очень красивые и работаем, тоесть платим вам налоги? Чем больше приезжают, тем больше налогов.

Светлана Бай

а русские никого не любят. И даже себя!

Дашунька Свешникова

Потому что китайцев очень много

Елена Гурченкова

Русские не навидят весь мир - они святые !!!(думают так) :)))

Мо
Мохнатик

Абгам - ты таки уже стал китайцем?. . А скока это стоит?. . А обгезанную шкугку назад пгишивать надо?..

Ка
Катюша

Ну мы тоже на хохлушках! 1

Лиличка Чаплыгина

Гена Курилов и вдруг = китаец?

Светлана Быличкина

жидко тролишь, гена. с ником не угадал.