Дмитрий Ласс

Что будут делать 7 млн жителей Дальнего Востока если к ним придут миллиард Китайцев?

Юля Юсупова

Постоянно говорить КУ

Татьяна Маркина

Поэтому там сейчас Путин развертывает войска.

Равиля Сафиуллина

Они с ними передерутся.

Са
Санчеz

События на полу-острове Русском показали, что нужно делать и как с этим бороться.

Ольга Налимова

Получается, в Китае освобидся миллиард квартир. И вот тут мы совершим ход конем и займем неожиданно освободившуюся жилплощадь ))

Гена Туманов

Там чего народу много живет,места мало .Вручите российские паспорта...китайцы работяги.Главное материнского капитала им не давать,а остальное...