Юля Чагина

Что делать жителям таёжной глубинки дальнего востока, где тигров уже больше, чем их самих?

Мага Загиров

в россии есть тигры?

Ян
Яна

Подать заявку в Красную книгу России как исчезающего вида Гомо сапиенс.

Юля Паклина

а какого хрена они ещё живы? пусть сдохнут или сваливают из тайги- там где живут тигры должен быть заповедник и людям там не место итак людей 7 миллиардов - столько этой планете не надо а тигров слишком много не бывает.

Vadim

Не шастать по тайге без оружия.

Анастасия Чекаленкова

нифига себе! и че они так же по мусаркам лазеют, как собаки в других регионах?

Дмитрий Соколов

наслаждаться)))))

Мария Кальдина

Размножаться.