Ирина Гришина

по словам голиковой программа по развитию дальнего востока выполнена на 1.6%.почему так плохо работают? ?

Анастасия Жбакова

Так Россия за Уралом никому не нужна. Им главное недра там опустошить.

Нтон

Потому, что выполнение этой программы будет стоить в полтора раза дороже самой программы. Т. е. затраты на составление смет, расчётов, планов, торгов и аукционов полностью перекроют все декларируемые финансовые вливания.