Samandar Safarov

РБК А что русские топ менеджеры мечтают руководить при китайцах Мы будем руководить а трудолюбивые китайцы вкалывать

Юрий Поддубный

руководить будет тот кто деньги дает, а у вас денег нет, так что будете вкалывать как два трудолюбивых китайца

Мария Афанасьева

Каждый будет занят своим делом, согласно сценарию, прописанному в договоре. К чему ваши идиотские интерпретации?