Вера Яковлева

Вы в курсе, что китайцы платят за российское электричество вдвое меньше россиян? ссылка внутри .

http://www.ridus.ru/news/69951/

Александра Черникова

Разумеется в курсе. и что дальше?

Любовь Примаковская

И не только китайцы. И не только за электричество.

Виталик Львов

Уважаемая Ирина, у нас спекулянтская страна
и по другому не может быть. Недаром ведь за-
менили либералы слово спекулянт, на посред-
ника, Даже слово перекупщик, уже давно не вст-
речается в лексиконе.

Паша Юдин

Там расчёт другой, если массовый продукт берут в 10 раз больше то и цену можно меньше сделать.

Аня

в стране, где столько, ресурсов, такие неподьёмные комунальные, в Туркмении, свет, газ, и соль вообще бесплатны.

Алла Сёмина

мы в курсе. и про то что дешевле летать по стране "через заграницу" тоже... путен и ко рулят

Ой
Ойбек

Все знают, что больше всего цена за товар возрастает у розничного продавца, особенно в России. У нас в поселке есть сахарный завод, так вот в областном центре этот самый сахар стоит дешевле, чем в наших магазинах, потому что все продукты у нас дороже чем в городе

Юлия Грязнова

Не надо обижать правительство
они пекутся о нашем духовном спокойствии..

Евгений Ерковский

у них нет такого воровства.