Галина *****

38 миллионов (из 86млн работающих) Россиян не платят налоги. . .Правильно? Зачем их платить?

http://krizis-kopilka.ru/archives/9926
http://www.dp.ru/a/2013/04/03/Po_slovam_Olgi_Golodec/

Nadir Dustov

мы что, в пустыне живем?

Надежда Жукова

А куда деваться если работодатели от высоких налогов вынужденны платить чёрным налом? И это везде так даже на госпредприятиях.

Ира Колегова

действительно толка никакого... и пенсия копейки.... сам быстрей накопишь.... по крайней мере знаешь на что потратил

J. Не Знакомлюсь Livingston

обойдутся без моей скромной помощи нуждающимся чиновникам.
а с пенсией и так ясно--пирамида,я уж сам как-нибудь без их участия.

Ро
Роза

А пусть тогда не возмущаются про маленькие пенсии.

Оксана Блохина

Не хочу лазить по Вашим ссылкам(долго грузится).но это цифры из умозаключений госпожи Голодец.Она немного путает колличество трудоспособного населения и население занятого в разных сферах экономики.Трудоспособное население это и безработные и студенты с 15 лет и бомжи до 65 лет.Так что скорей всего в процентном соотношении уклонистов получится много больше,так как работающих по белой схеме много меньше чем она считает.Но судя по себе,как меня лично трахнуло государство при начислении пенсии(хотя у меня она и не очень маленькая)думаю уклонисты правильно поступают.