Ма
Марат

Чем занимаються 40 миллионов россиян ?

в России насчитывается 86 миллионов граждан в трудоспособном возрасте. "В секторах, которые нам видны и понятны, занято всего 48 миллионов человек. Все остальные — непонятно, где заняты, чем заняты, как заняты", — сказала Голодец в своем выступлении на 14-й международной конференции по экономическому и социальному развитию

Ирина Агеева

криминалом

Настюнчик Красатуньчик

Конечно, им всё понятно, они знают куда уводят деньги, где и как распиливают бюджеты, и откуда взялась дыра в бюджете и в разворованном пенсионном фонде, но не понятно чем заняты остальные )))))))))))))

Игорь Баширов

Я просто ошарашена .Считаю, что эти 38 миллионов людей являются достойными людьми и как то выживают. в одиночестве или со своими семьями. вопреки тем, кто их НЕ ПОСЧИТАЛ.

Михаил Лебедев

Работают в "сером" секторе, не платя ни налогов, ни в пенсионный фонд.
Надеются, что в будущем, вы, молодёжь, будете их содержать-как пенсионеров.

Катя Боровкова

Главное они на выборы не ходят и возможно эта дура имеет работу

Настёнка Милая

их содержат жены. пенсионеры. воруют. живут на подачки .грабят

Татьяна Власенкова

А чиновники сами себя не посчитали?

Алексей Баканов

ее забыли спросить нафиг.
собой они занимаются. И по другому не будет.
а может они уже и не россияне вовсе?

Дима Павлов

Выживают (

Den Koptsov

Зарабатывают не плотя налоги.

Сергей Шпак

Я строительством занимаюсь. .
Беда будет, если Голодец всех засветит. . большая беда..

Ольга Эценгерт

Остальные забили на государство и живут по принципу "Позаботся о себе сам" им пенсии не нужны, они уже и ней позаботились, поверьте.

Коста Карасев

было бы еще интересней еслиб привели структуру занятости по контролируемой численности.
Если из этих 48млн вычесть госаппарат управления в центре и на местах, МВД, МЧС суды прокуратуру, представителей нашего необьятного шоубизнеса, спотсменов, работников нашей давно уже паразитирующей финансовой, банковской системы.... и т. д. то я думаю, что в реальном производстве и с/х насчитали бы не более 10-15 млн человек

Улан Бектемиров

Я селянка фермер