Айдар

Ольга Голодец: 40 миллионов россиян создают проблемы для общества. В смысле для кучки прохиндеев жиреющих на налогах?

http://news.rambler.ru/18409987/

Если у нас везде дозволено безнаказанно воровать миллиарды. даже пенсионный весь разворовали, нафига туда вбухивать свои деньги?
И потом в России что русских нет, чтоб в правительство назначать? ? все эти починюки, онищенки, матвиенки....

Юр
Юрий

Одно фамелие Голодец.. эти с"ки в Кремле проблемы создают....

Женя Сухов

и это замечательно. не дадим им спокойно жить.

Виктория Шамрова

Безработица в России рассщитывается по кол-ву стоящих на бирже.. .
Реально - от колличества не работающих ..трудоспособного возраста. .

Стасончик Бабалов

Это же основной электорат пукина - зря она так

Серега Кресников

честно говоря мне просто плевать на всех этих холодцов и всю их насекомую возьню

Павел Горбушин

треть страны расстрелять, и будет ей счастье.

Dina Koroleva

В каком смысле, она сказала сама, а ваш смысл извините тупизной отдает

Ал
Алсу

Такие туда внедрились с самой перестройки их только огнеметами выжигать.

Ирина Архипова

это в маскве нет!!! все корни именно в россии а не в мроскве!!! вся россия кормит маскву!!! налоги просто перестовать платить надо и жкх со всеми услугами и энерго насителями массово!!! то это будет ощутимо!!! для них!!! они бабла снимают немеренно даже в магазинах цены завышены !!!