Николай Гусаров

Голодец хочет ввести в Россию 2 миллиона мигрантов. Нехватка рабочей силы. А не пробовала она развивать провинцию.

Более 70% наших сельхозземель, особенно вдоль наших красивых рек и
озер, захвачены коррупционерами и жуликами, давно распроданы
областными руководителями олигархам и земельным спекулянтам, которые, не желая
возделывать их и платить штрафы, при корыстном попустительстве земельных
чиновников, ежегодно меняют номинального собственника. Наши поля, господин
президент, настолько заросли бурьяном и лесом, что самим, без помощи
российских Вооруженных Сил, нам, русскоговорящим жителям Тверской области, их
уже не расчистить. Российская армия могла бы навести порядок на наших полях:
вернуть их в собственность России, выкорчевать лес, вспахать, защитить от
повторного захвата.

Вы, без сомнения, догадываетесь, что, как и на послемайданной
Украине, в Верхневолжье процветает мародерство. Мы понимаем, что это
естественно для смутного времени, в котором мы живем. Но мародеры, без суда и
следствия все прошлое лето под надуманными предлогами, с многочисленными
нарушениями закона, отнимали у нас, русскоязычных граждан Тверской области
наших свиней. Оккупационные власти, попирая наши конституционные права,
пытались на три года запретить нам держать свиней в крестьянских хозяйствах, а
у нас дети и нам их надо кормить. Говорят, этим летом возьмутся за наших
коров. Пришлите к нам российскую армию и остановите мародеров

Елена Захарова

Согласен с вами .. Меня этот бурьян и лес бесит ..

Бектур Карасартов

Вы уже поняли по настроениям народа, что прав был один давно умерший политик: для отвлечения народа от внутренних проблем нужна маленькая победоносная война. Здорово сработало, правда? Теперь разруха в России уже никого не волнует. Каждый, кто заговорит о внутренних проблемах - враг!

Ирина Тучина

Блять, опять ты сука ожил. Я уж думал тебя добрые люди ебнули в подворотне.

Евгения Асеева

У вас острые глюцинации..

Алексей Куликов

а студентов еще не вспомнили?

Виктор Муравьёв

Глупее нашего кабинета министров - только министры из сказки Андерсена "Новое платье короля". Людям настало время самим проявлять волю, а не восхищаться социальными подачками Голодец - всё отравлено!!!