Константин Яров

Хайль! с вами Меркель Ангела, ЕС хочет ввести санкции против России за доведение Гитлера до самоубийства.

Да нет тут вопроса, чет придумалось само как-то

Ма
Мария

Непорядок. Надо ввести санкции против Германии за ущемление русскоязычного населения в ГДР.

Елена Савченко

Добьётся, и её доведём до петли.

Cвета Гурова

Шутишь! А если нет то ссылку!

Анна Овсянникова

Что то быстро немцы забыли фашизм и все что с ним связано.

Артём Бузин

И за победу в ВОВ

Натали Фёфoрова

Ну что ж. Тогда напоминаем, ЧТО Гитлер сделал с Европой. Примерно так должна выглядеть фраза "вы что - о****и" на официальном языке