Андрей Репин

Новость из Давоса - Украинцы, живущие в ЕС требуют ввести санкции против Украины)))... как вам?

Я не тролю - как говорится "За что купила. за то продала" )

Сашка Пашкина

Пусть требуют дальше. Если что-то не нравится, пусть возвращаются на родину и идут требовать на майдан - может пулю получат или по башке дадут, а пи**еть из-за бугра все умеют.

Вячеслав Седунов

Против власти Украинbl, разницу чувствуем?)

К2
Кирилл 222

Перепутали! Против Азарова!

Сергей

вообще то требуют санкций конкретным олигархам и депутатам, что имеют отношение к насилию.

Надежда Моисеева

Украинцы США тоже требуют санкций против Януковича и его окружения.

Bobur Qodirov

Надо же оплачивать проживание

Андрей Власов

Эт кто такие

Алина Юдакова

Они уже давно продали родину за ведро помоев, теперь хотят окончательно хохляндию пустить под откос)))

Се
Сергей

они за свободную родину, что в этом криминального, тем более для автора, которая "РОДИЛАСЬ. ВЫРОСЛА и ПРОЖИВАЕТ" в ЕС? (цитата)