Elvisa Suleymanova

Почему нам украинцам не показывают в новостях как большинство европейских стран митингуют против ЕС?

http://polemika.com.ua/news-134235.html

Ольга Ерискина

потому, что кому выгодно гнать украинцев в * светлое* будущее

Александр

Наверно, а точнее наверняка потому что ты 100% не украинец.

Юля Макарова

Классно ты его аватарку слямзил, так вы свидомые, а это уже синоним дебильности.

Жека Миронов

Им нравится что вы находитесь в анабиозе!

Юля Чагина

А это, кстати - величайший вопрос! Вот за это - уважаю, друг!
Потому, как стравливают нас ЖИДЫ!!

Михаил Кучинов

потому что НАТО должно расширяться